Есть ли у нас шанс разъехаться с матерью и ее бывшим мужем?
Добрый день!Я с 4 детьми и мать с бывшим мужем (не родной)прописаны в комнате в коммунальной квартире.Встаем на очередь, улучшение жилищных условий .Есть у нас шанс разъехаться с матерью и ее бывшим мужем?! Детям нет и 18, замужем ,муж не прописан у меня.
, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
По Москве очередь идет очень долго. Пока получают очередники до 1993 г. Когда будет жилье вам предоставлять. то скорее всего предоставят две разные квартиры.