Как мне правильно поступить в такой ситуации с жильем?
Здравствуйте. С мужем развелись в январе 2010 года, потом ещё 3 года проживали вместе. Летом 2013 года я уехала работать в другой город и периодически приезжала.Бывший супруг этому не препятствовал. В этом году (2019)он сменил замки и заявил что не хочет чтобы мы там появлялись. На предложение разделить дом ответил отказом, заявив что всё оформлено на него,все квитанции на его имя и то, что мы с детьми(18 и 20лет) прописаны в доме не имеет значения. У меня и детей другого жилья в собственности нет. Дом покупался в браке, когда дети были маленькие. Скажите как мне поступить в данной ситуации, чтобы не остаться без всего, если вообще это возможно теперь.