Есть ли шанс выиграть дело в суде по новому закону 88 ФЗ?

Здравствуйте,у меня к вам такой вопрос по осаго.

ДТП произошло 16.07.19 года,я виновник.оформили дтп по европротоколу.17.07.19 года я прибыл в страховую компанию,чтоб известить их о дтп.бланк у меня приняли,сделали ксерокопию и сказали в течение 15 дней не ремонтировать машину.Через полгода от страховой мне приходит смс о задолженности перед ними на сумму 30000,на основании статьи 14 пункт 1 подпункт ж,о не уведомлении страховой в течение 5 дней.доказательств что я у них был нет,на ксерокопии забыл поставить отметку.Но 1.05.19 года вышел 88-фз который отменяет подпункт «ж»,если у меня шансы выиграть дело в суде?

, Алексей, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Алексей! Чтобы что-то сказать, надо смотреть Ваши документы.