Как получить компенсацию от транспортной компании, которая потеряла груз?
в транспортноной компании сдек пропал груз купил распределитель в для погрузчика отдал уйму денег врут и отговариваються на связь невыходят груз не страховал
, Александр, г. Москва
Сергей Поляков
Добрый день!
Бремя доказывания того, что груз утрачен или поврежден вследствие ненадлежащей упаковки, возложено на перевозчика.
Если из транспортных документов можно определить что конкретно перевозили, т.е. имеется опись или акт приемки, то можно взыскать стоимость утерянного товара.
С уважением, Сергей П.