Не пройдет ли срок обжалования решения судьи, если она вынесет его перед праздниками?
Добрый день. Скажите пожалуйста, 18.12.2019 года было судебное заседание, я истец по возврату страховой премии. На суде никто не был. Мною подавалось ход-во о рассмотрении дела в мое отсутствие. Судьей до сих пор не принято решение по делу. Она не знает решение, и говорит, что ей нужно более детально его изучить. Время идет, боюсь упустить потом сроки обжалования. Судья - сам председатель суда (то есть жалобу писать не на кого). Сегодня позвонила, снова не принято решение, а потом новогодние праздники. А если она примет решение сегодня, но выпишет его 18 числом? Мои процессуальные права нарушаются в данный момент?
Спасибо за такой очень быстрый ответ и консультацию!
желаю вам удачи! С Наступающим Новым Годом! Пусть у вас в новом году все будет решаться без суда и в вашу пользу!