Как мне быть, если интернет-магазин прислал другой заказ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ ВЯЧЕСЛАВ. Я ИЗ ПЕРМИ. АДРЕС, КУДА УШЛИ МОИ ДЕНЬГИ: ПРОЕЗД СЕРП И МОЛОТ Д.10. ЗАО "СЕРВИС ДИСТАНЦИОННОЙ ТОРГОВЛИ". Я ЗАКАЗАЛ НА САЙТЕ ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИНА VIRTA SSD 1Tb X 2шт. ПРИШЛА ПОСЫЛКА,Я ЗАПЛАТИЛ 3549.60 ВМЕСТЕ С КОМИССИЕЙ. ДОМА РАСПЕЧАТАЛ, А ТАМ 2 СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕИ. ЧТО ДЕЛАТЬ, Я ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХ, ИЛИ СМОГУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ. ИХ ТЕЛЕФОНЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ, А ПИСАТЬ НА ИХ ПОЧТУ (ЕСЛИ ОНА НЕ ЛИПА), ДУМАЮ, ЧТО СМЫСЛА НЕТ. КСТАТИ, Я ТОЛЬКО ЧТО ПОЧИТАЛ ОТЗЫВЫ - УЖАС! ЧЕМ ВЫ МЕНЯ УСПОКОИТЕ. СПАСИБО.

ЕЩЁ В ПОСЫЛКЕ Д.БЫТЬ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА 1500р. ЕГО ТОЖЕ НЕТ

, Вячеслав, г. Пермь

Вячеслав, скорее всего вы нарвались на мошенников. несите в полицию заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в отношении вас. В нём укажите максимум информации, позволяющей выйти на жуликов, если надо — сканы, скрины и т.д… Другой помощи в такой ситуации нет.