Должны ли нам выдать бесплатно машину, которая должна быть в комплекте?
Здравствуйте! В детском магазине хотели купит игрушку, к которой в комплект должна идти машинка, но ее кто-то вытащил из набора. Отдельно такая же машинка стоит 400 рублей. Должны ли нам дать бесплатно такую же машинку?
, Анастасия, г. Москва
Игорь Вознюк
Здравствуйте! Никто Вам не обязан, Вам должны были предоставить аналогичный товар с полной комплектностью или вернуть денежные средства