Стоит ли бояться отмены судебного решения об определении места жительства ребенка?

Здравствуйте. Стоит ли боятся отмены судебного решения об определении места жительства ребенка, высшим судом.

, Вячеслав Яскевич, г. Канск

Здравствуйте.

Любое решение вышестояший суд может отменить при наличии на то объективных причин.

Но опять же, если первая инстанция приняла Вашу сторону в споре, то это хорошая предпосылка, чтобы апелляция оставила решение без изменений. Перечень оснований для отмены или изменения решения в этой категории дел очень ограничен.