Какой способ пополнения расчетного счета ООО?

Скажите, у молодой организации небольшой простой и расчетный счёт опустел. Какой способ внесения наличных на расчетный счёт самый быстрый через кассу банка если внести например физическому лицу не участнику и не учредителю ООО, и есть лицо не участник ООО, но имеющий доверенность от директора на представление интересов и т.д., что в основании указать надо если через кассу банка вносить или какие нибудь ещё варианты есть?

, Руслан, г. Псков
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Любое внесение денежных средств неучастником вашего ООО, может быть расценено, как ваш доход. со всеми вытекающими из этого налоговыми последствиями, поэтому лучше это делать участникам .

Более подробная консультация с разъяснением необходимых норм действующего законодательства и судебной практики касающихся ваших вопросов, вы можете получить  в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или или необходимо будет разъяснение  по имеющимся уже у Вас документам  — это тоже возможно сделать в чате. Все консультации в чате являются платными.