Можно ли через суд добиться отсрочки выплаты кредита?
Здравствуйте меня зовут Виктор. У меня возникла следующая ситуация. Я брал кредит в МФО, и временно потерял трудоспособность, а МФО отказывается давать отсрочку! Можно Ли через суд добиться отсрочки!?
, Виктор, г. Москва
Ольга Шевченко
Добрый день.
Нет. В договоре же наверняка отсутствует такое обязательство. Это — право, а не обязанность кредитора