Как отменить дарственную на квартиру?
Доброе утро , можно ли отметить факт дарения если 3/4 квартиры был 2,5 года второй 1/4 2019 году мама дарила сыну, он ввел ее в заблуждение сказал , что будет оплачивать комуналку, и помогать,
, хикматова людмила анатольевна, г. Альметьевск
Ольга Шевченко
Добрый день.
Нельзя. Не допускаются какие либо условия при дарении. Если была нужна помощь, то другой договор следовало заключить - Пожизненное содержание с иждивением