Как перейти с ОСНО на УСН и какую форму для этого заполнять?
Как ООО перейти с ОСНО на УСН доходы за вычетом расходов (15%). Какую форму заполнить, как подать? Хочу успеть в этом году.
, Александр, г. Челябинск
Наталья Гурьева
Добрый день. Вам нужно до 31.12.2019 г. подать в налоговую Уведомление о переходе на УСН по форме 26.2-1.
Добрый день! Вы сможете заполнить такую форму? Сколько будет стоить?
Да, могу. Напишите в чат.