Где в данном случае должна проходить регистрация?

Здравствуйте.

Где регистрация должна пройти ООО после продажи учредителю из другого региона? Сама организация осталась на месте,а покупатель не местный житель??

, Елена, г. Новосибирск
Юлия Медведева
Юридическая компания "Бутик юриста", г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Регистрационные действия должны совершаться по месту нахождения юридического лица. Место жительства учредителя не имеет значения, если только Вы не меняете юр адрес на место его регистрации.