Как будут насчитаны декретные выплаты, если отработала год и 3 месяца?
Добрый день, хо ела узнать, если я ушла в декрет 17 декабря, рожать мне в феврале, как мне насчитают декретные, если я о работала в общем год и 3 месяца?
, Дарья, г. Новосибирск
Мадина Нажмудинова
Если меньше полугода, то в качестве показателя среднего заработка за месяц берется ставка по минимальному размеру оплаты труда