Могут ли уволить работающего преподавателем многодетного отца в связи с окончанием срочного ТД?
Могут ли уволить многодетного отца работающего преподавателем в связи с окончанием срочного трудового договора
Уточнение от клиента
Договог не срочный неправильно написал просто в связи с окончанием трудового договора
Уточнение от клиента
В трудовой написано уволен в связи с окончанием трудового договора пунк 2 части 77 трудового кодекса
, Евгений, Симферополь
Елена Колесникова
Да, могут. Срочный договор заключается на определенный срок при условии необходимости выполнения определенной работы. Другое дело, имел ли работодатель право заключать с вами именно срочный трудовой договор? Нужно разбираться