Могу ли я снова обратиться к тому же нотариусу и отозвать свой отказ от приватизации?
Здравствуйте, 2 года назад я подписала отказ от участия в приватизации дома ,на который претендовал мой брат,в ответ на это он обещал мне не претендовать на мою квартиру, теперь спустя это время мы похоронили родителей и вступаем в наследство, теперь он заявляет что отказываться от доли в моей квартире не намерен. Приватизацию на дом он ещё не начал оформлять. Могу ли я снова обратиться к тому же нотариусу и отозвать свой отказ от приватизации на его дом. Если это возможно то потребуется ли обращение в суд или достаточно сходить к нотариусу и отозвать свой отказ от приватизации?
, Людмила, г. Чита