Как вернуть деньги, уплаченные за транспортный налог?

Как вернуть деньги , уплаченных за транспортный налог ?, согласно Ф.З.232 от 29.07.2018 это делается добровольно ..., однако никто в Налоговой инспекции это не разъясняет .

, Рафаэль, г. Астрахань

Здравствуйте!

Вам никто это не разъясняет, потому что такого нет. Налоги в РФ не платят только льготники. если вы не льготник, платить обязаны. Указанный закон от уплаты налогов не освобождает. Вас ввели в заблуждение.