Как в данном случае поступить с очной ставкой?

скоро будет очная ставка, я в ней свидетель, обвиняемый говорит, то что якобы приобрел у меня наркотическое средство, такое было, но об этом ни кто не знает (не пойман не вор) я следователю сказал, то что я приобретал один раз у обвиняемого наркотическое средство, такое было. Что говорить на очной ставке и как быть.

, Кирилл, г. Апатиты
Руслан Сафронов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток!

Если об этом никто не знает, значит обвиняемый может сказать всё что ему угодно и пусть потом обвиняемый или сотрудники полиции попробуют доказать, что его слова соответствуют действительности. Естественно относительно сбыта всё отрицаете. На вопрос почему он так говорит, поясните, что он специально сообщает ложные сведения поскольку хочет подставить так как Вы даёте против него показания.

Кирилл
Клиент, г. Апатиты

а может быть такое, если мы будем наговаривать друг на друга, то отправят на полиграф?