За какой период могу потребовать неустойку, если с 2017 года алименты выплачиваются исправно?
Неустойку по алиментам.
Муж с 2014 по 2016 имеет долг по алиментам 67т.р, с2017 платит исправно плюс ещё и долг гасит частями, за какой период я пойму подать на неустойку?
, Ольга, г. Казань
Марина Воронина
Добрый вечер, Ольга! По взысканию неустойки по алиментам нет срока исковой давности, то есть Вы можете их считать с момента начала просрочки по алиментам. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.