Если человек закончил ПТУ или 11 классов может он быть на должности мастера цеха?
Если человек закончил ПТУ или 11 классов может он быть на должности мастера цеха. И какими нормативными документами регламентируется
, Андрей, г. Тверь
Альберт Степанов
Если работодателя это устраивает, то можно. А регламентироваться это может локальным нормативным актом — приказом, должностной инструкцией и т.д.
С уважением.