Хочу вернуть деньги, выполнил работу мастер по наращиванию волос
Здравствуйте, хочу вернуть деньги ,выполнил работу мастер по наращиванию волос ,работает на дому ,утверждает что есть сертификаты и есть своё ип,работу выполнила плохо ,давала гарантию ,но в итоге соглашается переделать за деньги ,свою вину не осознаёт и деньги возвращать отказывается ,работа выполнена ужасно ,заплатила 16 тысяч за наращивание волос в итоге волосы вылазят из капсул,мои волосы она испортила филировачными ножницами,капсулы половина съехали ,волосы подобраны не такие как я просила