Какие меры реагирования могут быть применены прокурором в указанной ситуации?
Решите задачу По окончании расследования уголовного дела по обвинению несовершеннолетних воспитанников санаторной школы-интерната Курдюмова и Кокорева в совершении преступления, предусмотренного ч.2ст161 УГРФ(грабеж), дело поступило к прокурору, который установил, что условиями, способствовашими совершению несовершеннолетними преступления, являлись их безнадзорность и попустительство со стороны педагогического коллектива школы-интерната. Дайте юридический анализ сложившейся ситуации. Какие меры реагирования могут быть применены прокурором в данной ситуации? Какое направление прокурорского надзора реализуетсяв приведенной ситуации?
Решите задачуАлександр
Александр,
извините, зачем нам её решать? Мы свои университеты давно закончили.
Какие меры реагирования могут быть применены прокурором в данной ситуации? Какое направление прокурорского надзора реализуетсяв приведенной ситуации?
Александр
Очень простой вопрос. Но если не можете справиться самостоятельно, закажите платное решение задачи. Задачи студентам решаются на платной основе.
Лично я этим не занимаюсь, но на сайте есть достаточно юристов, которые с удовольствием возьмутся за такую работу.