Могу ли я рассчитывать на поддержку государства в виде 450000 на погашение ипотеки при рождении третьего ребёнка?
Здравствуйте, могу ли я рассчитывать на поддержку государства в виде 450000 на погашение ипотеки при рождении третьего ребёнка, учитывая что мой первый ребёнок умер в возрасте 6ти лет?
, Ирина, г. Балаково
Галина Гудкова
Если у вашей семьи не сохранился статус многодетной, то вам в этой льготе откажут. Т.к. по закону только для многодетных семей действует такая льгота, как компенсация за ипотеку 450 т.р..
Про региональный не скажу. В каждом городе свой закон на этот счет. Вам надо к юристу в вашем городе обращаться.