Договор от 18 августа, согласия от 26 декабря, насколько законны действия МФО?

Добрый день

Взял займ в кредит стар

Подписал электронной подписью

Образовалась просрочка, позвонили отцу которого я не указывал в анкете.

Решил пересмотреть документы, т.к. не внимательно читал все согоасия и обнаружил несоответствия.

Договор от 18 августа, согласия от 26 декабря (дата просрочки)

Прошу подсказать насколько законны сейчас действия мфо?

, Роман, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Родственникам МФО  не могут звонить, если они не поручители, они же не давали свое согласие на взаимодействие и не давали свои персональные данные; Вы за свой долг отвечаете сами, так что Вы и родственники можете уже жаловаться на незаконные требования родственникам в прокуратуру и в Центральный банк РФ. Что касается дат, то если дело дойдет до суда это будет расценено как техническая ошибка.