Договор от 18 августа, согласия от 26 декабря, насколько законны действия МФО?
Добрый день
Взял займ в кредит стар
Подписал электронной подписью
Образовалась просрочка, позвонили отцу которого я не указывал в анкете.
Решил пересмотреть документы, т.к. не внимательно читал все согоасия и обнаружил несоответствия.
Договор от 18 августа, согласия от 26 декабря (дата просрочки)
Прошу подсказать насколько законны сейчас действия мфо?
Родственникам МФО не могут звонить, если они не поручители, они же не давали свое согласие на взаимодействие и не давали свои персональные данные; Вы за свой долг отвечаете сами, так что Вы и родственники можете уже жаловаться на незаконные требования родственникам в прокуратуру и в Центральный банк РФ. Что касается дат, то если дело дойдет до суда это будет расценено как техническая ошибка.