Элементы купленной двери к ней не подошли и их обещали заменить, но не заменили в течение месяца

Купил входную дверь вместе с установкой. Приехали установщики, дверь установили,но наличники не подошли по размеру. Сказали закажут и привезут поставят.Прошел почти месяц. Что делать? Писать претензию?

, Андрей, г. Сургут
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Андрей, Да в этом случае, вам необходимо составить претензию с вашими аргументированными требованиями. Эту претензию вам следует писать в двух экземплярах и просить, что.бы на вашем экземпляре, принимающая сторона поставила отметку и подпись принимающего ее лица, для подтверждения того, что эта претензия  была у вас принята, или посылайте ее по  почте ж заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Андрей
Клиент, г. Сургут

А что конкретно написать в претензии?

Пишите, чт* вас не устраивает и что вы требуете Если вам нужна помощь в ее составлении, то эту работу нужно в чате юристу заказывать, это платная услуга