Купил авто по ДКП, через три дня оказался долг, что делать?

Здравствуйте! Подскажите как быть купил авто по дкп,проверили нет не долгов не запретов через три дня оказался долг аж на бывшего владельца который был собственником 5 лет спустя,после него автомобиль ставился и менял собственника 4 раза ,что делать?

Уточнение от клиента

Нет не в залоге просто он был собственником 5 лет назад после него было ещё 4 собственника а аристов взял и наложил запрет на это авто два дня назад за его долги, и купил я его не у него у другова собственника

, сергей, г. Ставрополь
Оксана Проскурина
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте!

Вы имеете в виде автомобиль был в залоге?

С уважением, Оксана.

Роман Мамон
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Вам стоит обратиться в ГИБДД за регистрацией авто на себя, что, как мне кажется, не исключает отказ в предоставлении госуслуги, который вы вправе будете обжаловать. Но по факту, уже сегодня вы можете сообщить о незаконных действиях судебного пристава, который наложил запрет на рег.действия, а также обратиться в суд о признании его действий незаконными.

Если Ваш вопрос требует срочного решения, необходима помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в суде, в службе судебных приставов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе

С уважением к вам и вашему делу!

Вы можете посмотреть сущность проблемы прошлого собственника, выраженную в рублях, по базе на сайте фссп.ру, а если она покажется вам незначительной, то легче всего ее будет оплатить, в противном случае, придется посудиться.