Мне нужно просто снять тонировку или ехать в ГИБДД это зафиксировать?
Добрый день! Выписали требование о прекращении противоправных действий и удаления тонировки. Мне нужно просто снять тонировку или ехать в гибдд как это зафиксировать?
За неповиновение законному распоряжению Вы можете получить штраф от 500 рублей до 1000 рублей или административный арест на срок до 15 суток.
КоАП РФ Статья 19.3. 1.1. Неповиновение законному распоряжению или требованию должностного лица органов внутренних дел, уполномоченных на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, в связи с исполнением им служебных обязанностей или воспрепятствование исполнению им служебных обязанностей — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Что касается срока, такие сроки не регулируются.
Лучше нанести тонировку, с разрешенной пропускной способностью не менее 70%.