Какие выплаты и льготы мне положены при 12 годах выслуги в МВД и 6 годах в МО?
Служу по армии по контракту. Выслуга лет в МВД 12 (18 льготно) в МО 6 (12 льготно) какие выплаты и льготы мне положены?
- IMG_1578157134932.jpg
, Денис, г. Мурманск
Олег Феофанов
Добрый день. Если речь идет о пенсии, то Вы имеете право на пенсию по выслуге лет на основании ст. 5 Закона РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей»
так как выслуга в МВД так же входит в выслугу для ее назначения.
Все зависит от основания уволнения, состояния здоровья итп