Как в данном случае решить вопросы случившегося преступления?
Здравствуйте. Моего сына ударили по голове, у него зчмт тяжёлая. Подали в полицию заявление, участковый сказал что отправит на экспертизу и на этом всё. Никак не можем дозвониться до него
, Гуля, г. Воронеж
Андрей Догадин
Напишите заявление на имя начальника отдела, где распишите ситуацию, в заявлении попросите дать ответ, возбуждено ли дело по данному факту и попросите принять меры против волокиты подчинённых сотрудников.