Могут ли меня поставить на учет в полицию в таком случае?
В школе, когда была пожарная тревога, всех учащихся собирали на детской площадке. Я по своей же глупости, залез на горку. После этого, директор школы взял меня за руку и повёл к завучу. После этого завуч мне сказал:" Тебя ставят на учет в полицию либо ты забираешь свои документы из школы". Вопрос: могут ли меня поставить на учет в полицию, если я ни разу не привлекался к административному правонарушении.
, Арсен, г. Москва
Альберт Степанов
Это полный бред. Никакого учета не может быть, и документы из школы по этому поводу никто не может заставить забрать. Вас лишь просто напугали.
С уважением.
Нет законных оснований.