Как правильно поступить в этой ситуации и возможные последствия?

Здравствуйте. Надо мной живут глухонемые, которые и днём и ночью шумят, не понятно что у них там происходит, как я догадываюсь ремонт. Всё это длится уже 7 месяцев. Шум не постоянный, не то что несколько часов подряд долбят стену перфоратором, а двигают мебель по деревянному не ровному полу, стучат, ходят дома на каблуках, роняют что-то тяжёлое. Пару недель назад, текла вода с потолка, не долго, но теперь остались оранжево-коричневые пятна. У меня ребенок, которому полтора года, мы не можем спать ни днём ни ночью, будят постоянно, беруши не помогают. Пыталась поговорить, 4 раза ходила ночью, не реагируют и шлют на х. Участковый говорит вызывать полицию. Но т.к шум не постоянный, пока они приедут, уже всё может закончиться и меня просто примут за сумасшедшую. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить в этой ситуации?

, Виктория, г. Москва
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. Снимайте все на видео. пойдите к соседям узнавайте как у них. Смогут ли они подтвердить ваши слова.

Виктория
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, они живут надо мной и всё это происходит только над моей квартирой, другие соседи далеко расположены и не слышат. Спасибо за ответ.