Я о тоже могу зарегистрироваться по трудовому договору родственника, но на какой срок будет эта регистрация?

Здравствуйте. Я гражданин Казахстана, мне необходимо находиться в РФ в течение полугода по личным делам, не работая и не учась. Моя мать работает в РФ, регистрируясь по трудовому договору. Я читал, что тоже могу зарегистрироваться по трудовому договору родственника, но на какой срок будет эта регистрация? Буду ли я, по истечению регистрации, иметь право снова въехать на территорию РФ в ближайшее время?

, Miki Langelo, с. Павлодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день’ вы не можете зарегистрироваться по трудовому договору вашей матери, но она может подтвердить, что вы будете на ее иждивении, но в этом случае, ей на счёт нужно будет внести денег в два раза больше, Сумму  Из расчета На вас и на себя. Вам нужно оформлять разрешение на временное проживание на территории России, для этого вам нужно обратиться с заявлением в миграционный отдел по месту вашей временной регистрации в России