Смогу ли я в данном случае подать на воинскую часть?

Здравствуйте уважаемые юристы проекта. Служил в армии, участвовал в боевых действий, получал денежные переводы за боевые 2004 году. Половина роты, получила удостоверение участника боевых действий. А другая часть, не успела. Так как подтверждающие документы сгорели при пожаре воинской части.1) могу ли я подать в суд, на воинскую часть,что для этого нужно. 2) внесудебном порядке могу ли я сделать запрос,центральный архив.На практике они подтверждают только когда обращаешься через суд. с какими документами приходить в суд и что говорить. видимо документы скрытые и особо не хотят они копаться в этих документах.

, ilnur, г. Тюмень
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Вы можете обратиться в суд на МО РФ о признании вас участником боевых действий. Через суд получите удостоверение. Можете и сами сделать запрос в МО РФ.

ilnur
Клиент, г. Тюмень
о здравствуйте ещё раз
ilnur
Клиент, г. Тюмень
занова регистрации прошел