Родители моей девушки алкоголики, как законно она может ко мне переехать?
Родители моей девушки алкоголики
Они практически каждый день выпивают,орут на весь дом дерутся и не дают ей покоя,порой она до 00:00 до 01:00 не может уснуть из-за этого, постоянно хочет сбежать от них,но не может потому что ей 16 лет.
Мы вместе полтора года уже,и она не может дождаться 18ти летия чтобы съехать от них ко мне
Вопрос как законно она может ко мне переехать?
, Владимир, г. Москва
Вячеслав Грейть
Владимир, здравствуйте!
Через суд можно провести эмансипацию (признание полностью дееспособной) если она работает по трудовому договору. С момента вступления в силу решения суда она может делать что хочет и жить где хочет.
Станислав Дегтярев
Здравствуйте!
По решению суда можно провести эмансипацию, если работает по т/д. После вступления в силу решения суда она абсолютно свободна.