Купила в ювелирном магазине золотую цепочку, спустя три дня заметила, что она пустотелая,могу ли я её вернуть по закону?
Купила в ювелирном магазине золотую цепочку, спустя три дня заметила, что она пустотелая. Могу ли я её вернуть по закону?
, Елена, г. Брянск
Вадим Сторчак
Здравствуйте Елена!
Пишите в магазин претензию.
В претензии ссылайтесь на недоведение потребителю информации и некачественный товар.
Также укажите свои банковские реквизиты для перевода денег.
Если в течении 10 дней, со стороны магазине не будет ни каких телодвижений, то нужно подавать иск в суд.
С Уважением, Сторчак Вадим Белгород