Хотела бы что бы маму лишили родительских прав, как можно ускорить процесс?
Хотела бы что бы маму лешили родительских прав
Как можно ускорить процесс? Сколько должно быть заседаний?
Мать проживает с отцом который сидел в тюрьме за то что бил не совершенно летних детей когда те были маленькие,потом он вышел из тюрьмы и начал проживать на одной жил площади с супругой с которой он в браке,но он марально и иногда физически уничтожает детей ,дети и готовить ,и убираются ,вообще делают все по дому ,он их бьёт ,орет ,и по вячески обзывает
Здравствуйте, Анастасия!
Рекомендую Вам обратиться в органы опеки с данной информацией. Желательно, чтобы ваши слова были подкреплены свидетельскими показаниями и иными доказательствами, подтверждающими все изложенное Вами. Напишите все в письменном виде, в двух экземплярах, чтобы на одном у вас осталась отметка о получении. Органы опеки должны отреагировать.
Сколько возможно судебных заседаний при рассмотрении данного вопроса, ответить однозначно сложно. Так как заседание может быть неоднократно отложенным, например, для вызова дополнительных свидетелей или представления дополнительной информации о делу.