Левая нога 3 степень плоскостопии, а правая 2 степень, имею ли я право требовать комиссования?
Здравствуйте, до призыва в армию на обеих ногах была 2 степень плоскостопии продольная. В данный момент нахожусь в армии 2 месяц, сделав в госпитали военном рентген левая нога 3 степень плоскостопии, а правая 2 степень(обе продольные). Имею ли я право требовать комиссования ?
, Кирилл, г. Владивосток
Николай Паседько
Здравствуйте, Кирилл!
Решить этот вопрос может только военно-врачебная экспертиза.
Вы можете ознакомиться с Положением об этой экспертизе и Расписанием болезней.
При необходимости обращайтесь за дополнительной персональной он-лайн консультацией