Мне разбили машину, какую сумму должен заплатить тот, кто разбил, помимо экспертизы машины?
мне разбили машину, какую сумму должен заплатить тот кто разбил помимо экспертизы машины? так же я потерял работу, т. к она заключалась на езде машины, как мне добиться максимального возмещения денег?
, Анастасия, г. Гагарин
Николай Паседько
Здравствуйте, Анастасия!
Ответ на Ваши вопросы зависит от обстоятельств дела, от степени вины участников, от характера причиненного ущерба и т.д.
Всё это можно обсудить в рамках персональной он-лайн консультации и определить условия максимального возмещения причиненного Вам ущерба.