Можно ли по согласованию сторон отработать целевое в другом структурном подразделении заказчика?
Здравствуйте! Учусь по целевому направлению в МИИТе. После окончания учебы должен отработать у себя в регионе целевое. Можно ли по согласованию сторон отработать целевое в другом структурном подразделении заказчика (такая формулировка есть в договоре: "Адрес осуществления трудовой деятельности: Тульский центр организации работы жд станций - структурное подразделение Московской дирекции управления движением - структурного подразделения Центральной дирекции управления движением - филиала ОАО "РЖД" или иное структурное подразделение Заказчика, расположенного в той же местности, или другое структурное подразделение заказчика по согласованию сторон"?
, Лев, г. Москва