Был куплен телефон не предназначенный для продажи в России, как я могу вернуть товар?

Был куплен телефон не предназначенный для продажи в России, я якобы была уведомлена об этом, дали подписать бумажку, изначально сомнений не возникло ибо цена была как у официальных представителей

Как я могу вернуть товар?

, Маргарита, г. Казань
Вадим Сторчак
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте Маргарита!

Напишите им претензию со ссылкой на «недоведение информации» и требуйте отдать денежные средства. В претензии пропишите свои банковские реквизиты.

Если в течении 10 дней со стороны магазина не будет никаких телодвижений, то нужно будет закидывать иск в суд.

С Уважением, Сторчак Вадим, Белгород