После первой сдачи анализа, через три дня сдал ещё раз, а второй раз пришёл отрицательный, в суде какому анализу будут склоняться?
Здравствуйте , после дтп отвезли на здачу наркотиков . Здал мачу через девять дней получил результат , положительный! После первой здачи онализа , через три дня здал ещё раз ,а второй раз пришол отрицательный , в суде какому анализу будут скланяться
, Алексей, г. Владивосток
Юрий Ковтун
Имеет значение факт опьянения на момент дтп, а не после. Значение имеет первая экспертиза. Через три дня при незначительной дозе уже могло не остаться следов употребления