Меня остановили повторно, не получив ещё права за первый раз, что мне за это будет?
меня остановили повторно не получив ещё права за первой раз остановили второй раз ! Все 2 раза остановили меня с перегаром !первый штраф я оплатил как положено без каких либо задержек !Я сам гражданин Казахстана ! Меня дпс оформили все как положено машину забрали на штраф стоянку но на следующий день я ее забрал и меня отпустили домой и сказали что бы я после новогодних праздников приехал в мировой суд , мой вопрос заключается в том что я хотел узнать что мне будет за это если я гражданин Казахстана меня посадят или я заплачу штраф ???
, вячеслав, п. Актюбинский
Николай Паседько
Здравствуйте, Вячеслав!
Вас могут выдворить из России.
Выдворение - это как раз вид наказания на нарушение российских законов, при этом не всегда проступки касаются только миграционного права. Такая процедура применяется, если, к примеру, иностранец пересек границу по поддельным документам, нарушил таможенные правила или совершил в России преступление, за которое полагается административное наказание.