2 года за умершего человека начисляли ЖКХ, возможно ли сделать перерасчет в такой ситуации и в к кому обращаться по данному вопросу?
Добрый день. у меня такой вопрос, мой отец умер 26.08.17 года, а спустя 2 года нам сообщили в мфц, что его надо выписать? С момента написания заявления на выписку, начисления за жкх уменьшилось в половину, то есть получается, что 2 года за умершего человека начисляли жкх, возможно ли сделать перерасчет в такой ситуации и в к кому обращаться по данному вопросу?
, Маргарита, г. Москва
Бат Мецаев
Здравствуйте, Маргарита.
Вам следует обратиться в Вашу управляющую компанию или ТСЖ в зависимости от типа управления за перерасчетом, представив подтверждающие документы.
Конечно, Вы имеете право на перерасчет.
С уважением, Б.М.