Ненадлежащее лечение и уход за больным
добрый вечер вопрос к вам по поводу не надлежащего лечения и ухода за больным .у меня отец две недели назад был виписан из больницы где ему удалили ногу ,и спустя это время он попал в другую больницу с инсультом ,тут и началось принесите памперсы,клиенки,водку,лекарства и.т .д мы все это приносим но это все проподает чего небыло в другой больнице там все это давли и бесплатно, это была хирургия мы остались довольны персоналом и подходом к больному. но сейчас он находиться в невролгии и персонал вобще не подходит даде дать воды намеки на деньги дайте и все будет .сделали мрт и не знают был инсульт или нет говорят их аппарат не показывает это ,как так .даже бахилы и те платно такое твориться в городской больнице .г.Нальчик КБР . просто не знаем как нам быть в этой ситуации. помогите с этим
Здравствуйте Иван.
По существу Вашего вопроса сообщаю следующее: Вам необходимо в срочном порядке обратиться в Вашу страховую компанию, можете даже позвонить (наименование страховой компании указано на оборотной стороне полиса). рассказать о сложившейся ситуации. Также обратитесь в ФОМС (Фонд обязательного медицинского страхования) по эл. почте: [email protected]. Также рекомендация сохраните все чеки на приобретенные товары именно для медицинских целей, в том числе лекарственные препараты. (После можно вернуть денежные средства).
Напишите заявление в органы прокуратуры и копию в Следственный комитет для проведения проверки.
С уважением, Матий Антон Юрьевич