Кто должен производить косметический ремонт лифта?
подскажите кто должен производить косметический ремонт лифта? покраска.замена осветительного прибора и напольного покрытия.
, Олег, г. Белгород
Лариса Хромых
Здравствуйте!
Данные услуги предоставляет управляющая компания многоквартирного дома за счет средств жильцов дома. При этом с жильцами дома согласуются как выбор ремонтной компании, которая будет выполнять фактически эти работы, так и стоимость оплаты этой работы.
Удачи Вам!
Консультации, помощь в составлении документов, представление интересов клиента. Оформление любой услуги производится строго через сайт Правовед. Обращение по всем уточнениям к вопросу или заказу любой услуги можно направить в чате.
Обращаться с жалобой в прокуратуру, так как управляющая компания недобросовестно исполняет свои обязанности.