Могут ли не выпустить за границу, если не будет выплачен налог на сумму выигрыша?
Подскажите,только сегодня получила письмо из налоговой. До этого никаких уведомлений не было. Написано,нужно оплатить налог на сумму выигрыша. Надо было сделать до 2019 года. Сумма не написана какая. В поддержке самой конторы написли " С выигрышей свыше 15000 руб. (суммарно в год) налог платит сама контора. Если сумма меньше, то платит игрок." В январе этого месяца нам лететь за границу,может ли этот стать преградой? На сайте гос.услуг в личном кабинете никаких ни судебных,ни налоговых задолженностей - нет.
- IMG_20200107_163107.jpg