Как действовать в отношении требований коллекторов, если банк не уведомлял меня о продаже долга?
У меня просроченный кредит 3года мне позвонил и коллекторы и сказали что выкупили долг но никак ого письма из банка я не получала как мне быть?
, татьяна коклюшкина, г. Рыбинск
Анна Маркина
здравствуйте,
напишите заявление в банк, попросите уточнить передавали ли они долг по такому-то кредитному договору и если да, то какой организации