Могут ли изъять мое имущество при банкротстве родителей, если мы живем в одной квартире?

Добрый день! Родители планируют начать процедуру банкротства физ лиц, как я понимаю неотъемлемой частью данного процесса является изъятие имущества, в квартире мы проживаем совместно, часть имущества принадлежит родителям часть мне.

Собственно вопрос, могут ли изъять моё имущество? если я предявлю, договоры купли продажи(с печатью магазина и моей подписью) а также товарные чеки на все вещи пренадлежащие мне.

, Евгений, г. Тюмень
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! К вам процедура банкротства не имеет никакого отношения.