Есть ли смысл в обжаловании лишения прав от марта 2018 года?

Лишили прав в марте 2018 года, написал отказ не зная о последствиях так как спешил. О лишении не получал письма и звонка тоже. После лишения написали 2 протокола . И потом в сентябре узнал что лишили прав. Прошло достаточно времени но обжаловать есть смысл?

, хасан, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

написал отказ не зная о последствиях так как спешил.

хасан

Это точно не будет основанием для отмены решения