Может ли отец прописать меня на своей части без ведома второго собственника?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста я проживаю с мужем и несовершеннолетним ребёнком в его квартире, где на 1/2 он собственник. Вторая часть квартиры принадлежит его матери. Собственно в чем вопрос..может ли он прописать меня на своей части без ведома второго собственника? Когда встал вопрос о прописки ребёнка, то его прописали без всяких проблем..